Список медицинских работников СПб ГБУЗ "Поликлиника №48" на 1 апреля 2015 года

Страница 1 из 3

ФИО Должность Отделение Специальность по сертификату Срок действия сертификата Уровень образования Специальность по диплому
Аванесова Галина Аркадьевна медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение Сестринское дело 2019    
Агапеева Екатерина Алексеевна медицинская сестра Хирургическое отделение         
Азарова Ирина Евгеньевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Лечебно-профилактическое отделение Сестринское дело 2015 Среднее образование Медицинская сестра 
Акимова Елена Васильевна Заведующий Врачей общей практики Терапия 2019 Высшее образование Врач
Алексахина Татьяна Анатольевна врач-терапевт участковый Врачей общей практики Терапия 2016 Высшее образование Врач
Алексеева Людмила Александровна врач-эндокринолог Эндокринологические Эндокринология 2017 Высшее образование Врач
Ананьева Ольга Станиславовна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь 2019 Среднее образование Фельдшер 
Андреева Нина Константиновна заместитель руководителя (начальника) медицинской организации Общеполиклинический медицинский персонал Терапия 2019 Высшее образование Врач
Андреева Татьяна Борисовна медицинская сестра стерилизационной Стерилизационное отделение Сестринское дело 2019 Среднее образование Медицинская сестра 
Анисимкова Татьяна Митрофановна медицинская сестра Хирургические (с перевязочной) Сестринское дело 2017 Среднее образование Фельдшер 
Антонова Елена Александровна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Врачей общей практики Общая практика 2017 Среднее образование Медицинская сестра 
Антонова Татьяна Геннадьевна врач-рентгенолог Лучевой диагностики Рентгенология 2016 Высшее образование Врач 
Арсеньева Галина Аркадьевна Главная медицинская сестра, главная акушерка, главный фельдшер Общеполиклинический медицинский персонал Сестринское дело 2019 Среднее образование Медицинская сестра 
Асадова Замира Исматовна медицинская сестра Травматологическое отделение для взрослых и детей Сестринское дело 2017 Среднее образование Медицинская сестра 
Астрова Дина Михайловна медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение     Среднее образование Медицинская сестра 
Ашортия Инна Даниеловна врач-терапевт Лечебно-профилактическое отделение Терапия 2016 Высшее образование Врач
Аюшеева Аюна Баторовна медицинская сестра Хирургическое отделение  Сестринское дело 2015 Среднее образование Медицинская сестра 
Базаров Равшан Абдумуминович Заведующий Травматологическое отделение для взрослых и детей Травматология и ортопедия 2016    
Балагуров Николай Сергеевич врач-офтальмолог Офтальмологические Офтальмология 2017 Высшее образование Врач
Балдина Анастасия Николаевна врач общей практики (семейный врач) Врачей общей практики Общая врачебная практика (семейная медицина) 2015 Высшее образование Врач 
Баранова Юлия Васильевна врач-терапевт участковый Врачей общей практики Терапия 2016 Высшее образование Врач
Беднова Ирина Владимировна медицинская сестра Травматологическое отделение для взрослых и детей Сестринское дело 2015 Среднее образование Медицинская сестра 
Бельская Людмила  Николаевна врач-терапевт участковый Терапевтические Терапия 2016 Высшее образование Врач
Беляева Людмила Павловна рентгенолаборант Лучевой диагностики отделение Рентгенология 2016    
Бертов Вячеслав Олегович врач-терапевт Лечебно-профилактическое отделение Терапия 2017 Высшее образование Врач
Богачева Галина Александровна врач скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи Скорая медицинская помощь 2016 Высшее образование Врач
Богданова Ольга Юрьевна акушер Медицинской профилактики Акушерское дело 2016 Среднее образование Акушерка 
Богданова Татьяна  Борисовна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Терапевтические Терапия 2019 Высшее образование Врач
Бурлева Марина Николаевна медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение Физиотерапия 2016 Среднее образование Фельдшер 
Быкова Ольга Андреевна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи Сестринское дело 2019 Среднее образование Фельдшер 
Вавилова Марина Александровна врач-терапевт   Терапия 2016 Высшее образование Врач
Варакина Зоя Васильевна медицинская сестра процедурной Процедурный кабинет Операционное дело 2018 Среднее образование Медицинская сестра 
Варникова Надежда Николаевна медицинская сестра участковая Терапевтические Сестринское дело 2015 Среднее образование Медицинская сестра 
Василенко Зоя Владимировна медицинская сестра участковая Врачей общей практики Сестринское дело 2017 Среднее образование Медицинская сестра 
Васильев Виктор Владимирович врач скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи Скорая медицинская помощь 2018 Высшее образование Врач
Васильева Александра Константиновна врач-терапевт Лечебно-профилактическое отделение Профпатология 2016 Высшее образование Врач
Васильева Марина Васильевна рентгенолаборант Лучевой диагностики отделение Рентгенология 2018    
Вахрушева Надежда Александровна медицинская сестра Хирургические (с перевязочной)     Среднее образование Фельдшер 
Винокурова Елена Степановна медицинская сестра Травматологическое отделение для взрослых и детей Сестринское дело 2017 Среднее образование Медицинская сестра 
Власова Юлия Александровна врач-инфекционист Инфекционные Инфекционные болезни 2017 Высшее образование Врач
Войчишина Елена Васильевна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Терапевтические Терапия 2016 Высшее образование Врач
Волгина  Ольга Петровна медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтические Физиотерапия 2016 Среднее образование Медицинская сестра 
Воробьев Дмитрий Александрович врач-хирург Хирургическое отделение  Хирургия 2018 Высшее образование Врач
Воронина Лидия Федоровна врач-терапевт участковый Терапевтические Терапия 2018 Высшее образование Врач
Гайдукова Алиса Александровна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь 2017 Среднее образование Фельдшер 
Гарибян Мария Степановна медицинская сестра Профилактическое отделение Сестринское дело 2018 Высшее образование Врач
Голямова Анна Ивановна врач-терапевт участковый Терапевтические Терапия 2015 Среднее образование Медицинский лабораторный техник
Гончарова Ольга Валерьевна медицинская сестра участковая Врачей общей практики Сестринское дело 2018 Среднее образование Медицинская сестра 
Гордеева Мария Алексеевна врач-терапевт участковый Терапевтические Терапия 2017 Высшее образование Врач
Гусева Елена Владимировна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Хирургические (с перевязочной) Операционное дело 2015 Среднее образование Медицинская сестра 
Гусейнова Наргиз Алияровна акушер Профилактическое отделение Акушерское дело 2018 Среднее образование Акушерка 
Данилова Александра Михайловна врач общей практики (семейный врач) Врачей общей практики Общая врачебная практика (семейная медицина) 2015 Высшее образование Врач 
Дашкова Ольга Александровна врач-терапевт участковый Терапевтические Терапия 2018 Высшее образование Врач
Дегоева Ирина Хаджисмеловна врач ультразвуковой диагностики Лучевой диагностики Ультразвуковая диагностика 2015 Высшее образование Врач
Дементьева Наталья Викторовна медицинская сестра Травматологическое отделение для взрослых и детей Сестринское дело 2018 Среднее образование Медицинская сестра 
Демир  Ирина Владимировна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Врачей общей практики Общая практика 2016 Среднее образование Медицинская сестра 
Денисова Вера Борисовна врач-терапевт участковый Терапевтические Терапия 2016 Высшее образование Врач
Деянова Юлия Алексеевна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи Лечебное дело 2015 Среднее образование Фельдшер 
Дмитриева Наталья Викторовна медицинская сестра участковая Терапевтические Сестринское дело 2015 Среднее образование Медицинская сестра 
Дума Виталий Николаевич врач-невролог Неврологические Неврология 2016 Высшее образование Врач
Евдокимова Евгения Владимировна медицинская сестра Травматологическое отделение для взрослых и детей Сестринское дело 2017    
Егорова Наталья Алексеевна рентгенолаборант Лучевой диагностики отделение     Среднее образование Медицинская сестра 
Егорова Татьяна Викторовна медицинская сестра участковая Терапевтические Сестринское дело 2015 Среднее образование Медицинская сестра 
Едемская Валентина Семеновна врач-инфекционист Инфекционное отделение Инфекционные болезни 2016 Высшее образование Врач
Емельяненко Вера Дмитриевна медицинская сестра Лечебно-профилактическое отделение Сестринское дело 2018 Среднее образование Медицинская сестра 
Ерофеева Галина Михайловна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Общеполиклинический медицинский персонал Организация сестринского дела 2019 Среднее образование Фельдшер 
Ефремова Елена Егоровна медицинская сестра участковая Терапевтические Сестринское дело 2019 Среднее образование Медицинская сестра 
Загоровский Владимир  Олегович врач-травматолог-ортопед Травматологические (ортопедические) Хирургия 2018 Высшее образование Врач 
Зайцева Людмила Анатольевна медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение Физиотерапия 2015 Среднее образование Медицинская сестра 
Зайцева Наталия Анатольевна врач-эндокринолог Эндокринолога кабинет врача Профпатология 2016 Высшее образование Врач
Закарьяева Насихат Салимовна врач-невролог Неврологические Неврология 2015 Высшее образование Врач 
Заливантусова Надежда Александровна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь 2018 Среднее образование Фельдшер 
Заславская Татьяна Всеволодовна Заведующий Лечебно-профилактические Терапия 2016 Высшее образование Врач
Захаревич Елена Евгеньевна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Врачей общей практики Общая практика 2019 Среднее образование Медицинская сестра 
Звягина Марина Юрьевна Заведующий Лучевой диагностики Рентгенология 2019    
Зеленина Анна Витальевна врач-невролог Профилактическое отделение Неврология 2019 Высшее образование Врач
Иванова Валентина Ивановна врач-терапевт Лечебно-профилактическое отделение Терапия 2019 Высшее образование Врач
Иванова Евгения Сергеевна медицинский статистик Медицинской статистики и учета кабинет Медицинская статистика 2017 Среднее образование Медицинская сестра 
Иванченко Светлана  Сергеевна врач-терапевт участковый Терапевтические Терапия 2019 Высшее образование Врач
Ивлев Виктор Викторович врач-рентгенолог Лучевой диагностики отделение Рентгенология 2018 Высшее образование Врач
Изволина Лариса Алексеевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Терапевтические Организация сестринского дела 2019 Среднее образование Медицинская сестра 
Иркабаев Владимир Ильич врач общей практики (семейный врач) Врачей общей практики Общая врачебная практика (семейная медицина) 2019 Высшее образование Врач
Казина Наталья Павловна врач-офтальмолог Офтальмологические Офтальмология 2017 Высшее образование Врач
Камавова Мадина Арсаналиевна медицинская сестра Неврологические        
Карпенкова Елена Вадимовна врач-терапевт участковый Врачей общей практики Терапия 2018 Высшее образование Врач
Катан Виталий Александрович заместитель руководителя (начальника) медицинской организации Общеполиклинический медицинский персонал Терапия 2019 Высшее образование Врач
Каширина Елена  Владимировна медицинская сестра участковая Терапевтические Сестринское дело 2015 Среднее образование Медицинская сестра 
Квасова Ольга Григорьевна медицинская сестра стерилизационной Стерилизационное отделение Сестринское дело 2015 Среднее образование Фельдшер 
Кидалова Юлия Викторовна врач-невролог Кабинет врача невролога Неврология 2018 Высшее образование Врач
Климовская Татьяна Владимировна медицинская сестра Офтальмолога кабинет врача Сестринское дело 2019 Среднее образование Медицинская сестра 
Князева Ольга Анатольевна врач скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи Скорая медицинская помощь 2015 Высшее образование Врач
Коваленко Дарья Дмитриевна медицинская сестра Процедурные        
Козлова Каринэ Рафаильевна медицинская сестра по массажу Физиотерапевтическое отделение Медицинский массаж 2018 Среднее образование Акушерка 
Колесникова Ирина Николаевна врач общей практики (семейный врач) Терапевтические Общая врачебная практика (семейная медицина) 2015 Высшее образование Врач
Колосов Владислав Валерьевич врач-травматолог-ортопед Травматологическое отделение для взрослых и детей Травматология и ортопедия 2015 Высшее образование Врач
Колченогова Ирина  Сергеевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Терапевтические Сестринское дело 2017 Среднее образование Медицинская сестра 
Кондаков  Юрий Федорович врач-хирург Хирургическое отделение  Хирургия 2015 Высшее образование Врач
Корнеева Ирина Борисовна врач-терапевт участковый Терапевтические Терапия 2019 Высшее образование Врач
Корнильева Мария Вячеславовна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи Лечебное дело 2019 Среднее образование Фельдшер 
Королева Илона Яновна врач функциональной диагностики Кабинет (отделение) функциональной диагностики Неврология 2017 Высшее образование Врач
Корчагин Павел Александрович фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощь 2019 Среднее образование Фельдшер 
Костава Ольга Георгиевна медицинская сестра по массажу Физиотерапевтическое отделение Медицинский массаж 2018 Среднее образование Медицинская сестра 
Костромина Наталия Владимировна врач скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи Скорая медицинская помощь 2016 Высшее образование Врач
Коцуба Анна Эдуардовна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Терапевтические Общая практика 2016 Среднее образование Медицинская сестра 
Краснов Олег Юрьевич врач-терапевт участковый Терапевтические Терапия 2015 Высшее образование Врач
Кремкова Мария Леонидовна медицинская сестра   Сестринское дело 2015 Среднее образование Фельдшер 
Кривская Светлана Андреевна врач-аллерголог-иммунолог Аллергологические Терапия 2018 Высшее образование Врач
Круглова Елена Сергеевна медицинская сестра Уролога кабинет врача Сестринское дело 2015 Среднее образование Медицинская сестра 
Ксенофонтова Асия Валентиновна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Врачей общей практики Общая практика 2019 Среднее образование Медицинская сестра 
Кудряшов Василий Владимирович врач-терапевт участковый Врачей общей практики Терапия 2016 Высшее образование Врач
Кузнецова Татьяна  Алексеевна врач-терапевт участковый Терапевтические Терапия 2019 Высшее образование Врач
Кузьмина Дарья Александровна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи Лечебное дело 2019 Среднее образование Фельдшер 
Кулишкина Светлана Петровна медицинская сестра стерилизационной Стерилизационное отделение Операционное дело 2018 Среднее образование Медицинская сестра 
Купина Надежда Анатольевна врач-невролог Неврологические Неврология 2019 Высшее образование Врач
Курамшин Никита Дмитриевич врач-хирург Хирургические (с перевязочной) Хирургия 2018 Высшее образование Врач
Кушичева Жанна Павловна врач-уролог Урологические Хирургия 2017 Высшее образование Врач
             

Страница 1 2 3