В расписании возможны изменения. Уточняйте в справочном по телефону 417-29-26.

По состоянию на 06.02.2018


 

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Андреева Н.К. каб. 361

Пн 11:30 - 14:00

Чт 16:00 - 20:00

Вт, пт 9:00 - 13:00

Терапия и ВОП

1 терапевтическое отделение

 № участка

Врач, № кабинета Адреса Часы приема
1 Иркабаев Владимир Ильич

Варшавская 94

Ленинский 176, 178(1-3)

Московский 189, 191 

Нечетные с 16-00 до 20-00

Среда (четные) с  9-00 до 13-00

Четные     с  9-00 до 13-00

2 Иркабаев Владимир Ильич

Московский 173, 175, 177, 179, 181-183(граф-орлов)

Победы 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 10

Нечетные с 16-00 до 20-00

Среда (четные) с  9-00 до 13-00

Четные     с  9-00 до 13-00

3 Бубола Раиса Ивановна

Варшавская 37(1), 58, 60

Победы 4, 6, 8

Фрунзе 1, 3, 5

Нечетные с 16-00 до 20-00

Четные     с  9-00 до 13-00

4 Потапова Ирина Валентиновна

Бассейная 27, 29, 31, 33, 37

Варшавская 48, 50, 52, 54

Московский 167, 171

Фрунзе 2, 4, 6, 6а, 6б

Нечетные с 16-00 до 20-00

Четные     с  9-00 до 13-00

5 Вакантный

Варшавская 54(1), 53, 55, 59

Ленинский 170, 172, 174

 
6 Вакантный

Варшавская 43(3), 45(1-4), 47, 49

Новоизмайловский 38(3,4), 40, 42(1-3)

 
7 Баранова Юлия Васильевна

Варшавская 37(2), 39(1,2), 41(1-4), 43(1,2)

Нечетные с 16-00 до 20-00

Четные     с  9-00 до 13-00

8 Алексахина Татьяна Анатольевна    Бассейная 23, 25

  Варшавская 25, 27(1,2), 29(1,2), 31, 35 

Нечетные с 16-00 до 20-00

Четные     с  9-00 до 13-00

9 Костерев Александр Александрович

  Новоизмайловский 30(1-3), 32(1-4), 34, 36(1-3), 38(1,2)

Нечетные с 16-00 до 20-00

Четные     с  9-00 до 13-00

10 Вакантный

  Ленинский 162(1-3), 164, 166  

  Новоизмайловский 44(1-5), 46  

 
Заведующая Акимова Е.В., каб. 362  

Нечетные с 14-30 до 20-00

Четные     с  9-00 до 14-30

 

  № участка Врач, № кабинета Адреса Часы приема

2 терапевтическое отделение

11  Бельская Л.Н.                                     

Новоизмайловский 13,15,18-1,2,3, 20-1, 27

Бассейная 11, 13, 15, 17 

Нечетные    с 9-00 до 13-00        

Четные     с  16-00 до 20-00

     
12 Пашутина М.Б.   Новоизмайловский 20(2,3,4), 22, 24(1-4), 26(1-4), 28       Нечетные    с 9-00 до 13-00

Четные     с  16-00 до 20-00

13

Вакантный

Бассейная 1, 3, 5, 7

Кубинская 20, 22

Новоизмайловский 17, 19, 21

Нечетные    с 9-00 до 13-00

Четные     с  16-00 до 20-00

14 Рыженко Н.А. Новоизмайловский 31, 33, 35, 37, 39(1,2), 45, 49, 51,53 Нечетные    с 9-00 до 13-00

Четные     с  16-00 до 20-00

15 Денисова В.Б. Новоизмайловский 55, 57(1,2), 63, 67, 69, 71, 73, 75, 79 Нечетные    с 9-00 до 13-00

Четные     с  16-00 до 20-00

16 Рывкин П.Е.

Новоизмайловский 81, 85, 101

Краснопутиловская 68, 72, 74, 76(2), 78, 80, 82, 84

Нечетные    с 9-00 до 13-00

Четные     с  16-00 до 20-00

17 Кузнецова Т. А.

Кубинская 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 48, 50

Нечетные    с 9-00 до 13-00

Четные     с  16-00 до 20-00

18 Смирнова Л.В. 

Краснопутиловская 50-2, 52 ,54 ,56-2 ,58 ,62 ,64 ,66-2

Кубинская 52, 54, 56

Нечетные    с 9-00 до 13-00

Четные     с  16-00 до 20-00

19  Вакантный

Краснопутиловская 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 89, 93

Кубинская 58, 60, 64

Нечетные    с 9-00 до 13-00

Четные     с  16-00 до 20-00

20 Чурилова Т.В.

Ленинский 148(2), 150(1,2), 152(1,2), 154(2)

Кубинская 66, 68

Краснопутиловская 91

Нечетные    с 9-00 до 13-00

Четные     с  16-00 до 20-00

Заведующая Колесникова И.Н. каб. 362   Нечетные    с 9-00 до 14-30

Четные     с  14-30 до 20-00

 


Хирург


Метелкина А.А. (Зав. отделением)                 
каб. 339      Вторник с 14-00 до 17-00
 Среда с 10-00 до 13-00
  Пятница с 14-00 до 17-00

Метлицкий А.В.

 
каб. 340             Четн. с 9-00 до 14-00(Ср. 9-00 до 13-00)
                           Нечетн. с 15-00 до 20-00

Алиханашвили Д.О.

каб.№339      Четн. с 15-00 до 20-00
                      Нечетн. с 9-00 до 14-00(Ср. 9-00 до 13-00)


Корман Ю.Г.

каб.№339      Пн,Ср с 15-00 до 20-00
                       Вт,Чт,Пт с 9-00 до 14-00



Уролог


Оржуховская А.В.                     
каб. 237               Пн с 14:00 до 20:00
                       Вт,Чт,Пт с 9:00 до 15:00(Ср. с 9:00 до 13:00)


Эндокринолог


Синица Е.С.                        
каб. 230                 Четн. с 9-00 до 15-00(Ср. с 9-00 до 13-00)
                         Нечетн. с 15-00 до 20-00     

Алексеева Л.А.                           
каб. 230           Четн. с 15-00 до 20-00
  Нечетн. с 9-00 до 15-00(Ср. с 9-00 до 13-00)


Офтальмолог

Басырова А.Г.             четн.  14:00-20:00

каб. 235                     нечетн.  9:00-15:00(Ср. с 9:00 до 13:00)


Бутаева С.Т.              Четн. 9.00-15.00(Ср. с 9:00 до 13:00)

каб 235                      Нечетн 14.00-20.00



Узи


Васильева Т.В.

каб. 227            Пн,Чт. с 9-00 до 14-00

                        Вт,Ср,Пт с 15-00 до 20-00


Дегоева И.Х.            Пн. Чт. 15-00-20.00

каб 227                    Вт,Ср,Пт. 9.00-14.00 



ЛОР


Титиевская Т.П.

каб. 470            Пн. 14:30-19:30

                          Вт,Ср,Чт,Пт. 09:00-15:00

                          1-й вторник каждого месяца с 9-00 до 12-00, среда - конференция с 13-00 до 14-00.




Невролог


Дума В.Н.

каб. 224              Четн с 14:00 до 20:00

                          Нечетн с 9:00 до 15:00(Ср. с 9:00 до 13:00)


Гаврилова О.А.
 
каб. 224              Нечетн с 14:00 до 20:00

                          Четн с 9:00 до 15:00(Ср. с 9:00 до 13:00)




Гинеколог


 

Фролова И.Б.         

каб.338                 Пн,Чт. 14:00-20:00
                             Вт,Пт. 9:00-15:00
                             Ср с 9-00 до 13-00



Инфекционист


Едемская В.С.
каб. 355         Четн. с 9-00 до 15-00

                              Нечетн. с 14-00 до 19-00



Стоматология


Небарова Е.В. (Зав. отделением)

каб. 481         Пн,Пт. с 10-00 до 13-00

                    Вт,Ср,Чт с 15-00 до 18-00


Перлова М.Н.     
каб. 480             Четн.    с 8-00   до 13-30
                         Нечетн. с 14-00 до 20-00

 
Федорова Е.П.   
каб. 480              Четн.     с 8-00   до 13-30
                          Нечетн.  с 14-00 до 20-00

 
Кудрявая А.Б.    
каб. 480              Четн.    с 14-00 до 20-00
                          Нечетн. с 8-00  до 13-30

 
Ледник Н.В.       
каб.480               Четн.    с 14-00 до 19-30
                         Нечетн. с 8-00   до 13-30

Невярович Е.Е.   Четн.    с 14-15 до 20-00

каб.480                Нечетн. с 8-00   до 13-45


Беляева Т.Г.        Четн.     с 8-00   до 13-45

каб.480               Нечетн.  с 14-15 до 20-00(кроме понедельника)


Петров Д.В. Понедельник с 8-00   до 13-30
каб.480        Четверг с 15-00 до 19-30
                     Пятница(четные) с 8-00   до 13-30



Стоматология - ортопед.


Петров Д.В. Понедельник с 16-00 до 19-30
каб.471        Среда, Пятница с 15-00 до 19-30


Рахмилов Д.А. Вторник, Четверг с 16-00 до 19-30
каб.471             Пн, Ср, Пт с 9-30 до 13-00



Рентген


каб. 464              Пн. с 9-00 до 14-00

                          Вт.Чт.Пт. 16-00 до 19-00



Кардиолог

Маковеева Ю.С. Четн. с 10-00 до 16-00

каб. 353               Нечетн. с 14-00 до 20-00



Физиотерапевт


Шитова Е.Н.
каб. 228а                Четн. с 15-00 до 19-30
                         Нечетн. с 9-00 до 14-00(Ср. с 9:00 до 13:00)
  Кроме Вторника и Четверга



Офд(Экг; СМ Экг; Эхо-кг; ФВД)


каб. 466       Ежедневно с 9-00 до 19-30

Флюорография


каб.106                вт, ср. с 14-30 до 18-30
                          ост. дни с 9-00 до 13-00


Кабинет лечебной физкультуры (ЛФК)

Семенов М.А.

каб. 228а              Вт, Чт. с 15-30 до 19-30