В расписании возможны изменения. Уточняйте в справочном по телефону 417-29-26.

По состоянию на 01.07.2015


 

 Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Андреева Н.К. каб. 361

Пн 11:30 - 14:00

Чт 16:00 - 20:00

Вт, пт 9:00 - 13:00

 

1 терапевтическое отделение

 № участка

Врач, № кабинета Адреса

Нечетные с 16-00 до 20-00

Четные     с  9-00 до 13-00

1 Иркабаев Владимир Ильич

Варшавская 94

Ленинский 176, 178(1-3)

Московский 189, 191 

2 Вакантный

Московский 173, 175, 177, 179, 181-183(граф-орлов)

Победы 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 10

3 Бубола Раиса Ивановна

Варшавская 37(1), 58, 60

Победы 4, 6, 8

Фрунзе 1, 3, 5

4 Потапова Ирина Валентиновна

Бассейная 27, 29, 31, 33, 37

Варшавская 48, 50, 52, 54

Московский 167, 171

Фрунзе 2, 4, 6, 6а, 6б

5 Кудряшов Василий Владимирович

Варшавская 54(1), 53, 55, 59

Ленинский 170, 172, 174

6 Вакантный

Варшавская 43(3), 45(1-4), 47, 49

Новоизмайловский 38(3,4), 40, 42(1-3)

7 Баранова Юлия Васильевна

Варшавская 37(2), 39(1,2), 41(1-4), 43(1,2)

8 Алексахина Татьяна Анатольевна    Бассейная 23, 25

  Варшавская 25, 27(1,2), 29(1,2), 31, 35 

9 Гусева Ольга Ивановна

  Новоизмайловский 30(1-3), 32(1-4), 34, 36(1-3), 38(1,2)

10 Вакантный

  Ленинский 162(1-3), 164, 166  

  Новоизмайловский 44(1-5), 46  

Заведующая Акимова Е.В., каб. 362  
  № участка Врач, № кабинета Адреса  

2 терапевтическое отделение

11  Бельская Л.Н, каб. 360а   

Новоизмайловский 13,15,18-1,2,3, 20-1, 27

Бассейная 11, 13, 15, 17

Нечетные    с 9-00 до 13-00

Четные     с  16-00 до 20-00

12 Пашутина М.Б., каб. 354    Новоизмайловский 20(2,3,4), 22, 24(1-4), 26(1-4), 28
13

Вакантный

Бассейная 1, 3, 5, 7

Кубинская 20, 22

Новоизмайловский 17, 19, 21

14 Рыженко Н.А. Новоизмайловский 31, 33, 35, 37, 39(1,2), 45, 49, 51,53
15 Денисова В.Б. каб.347  Новоизмайловский 55, 57(1,2), 63, 67, 69, 71, 73, 75, 79
16 Рывкин П.Е.

Новоизмайловский 81, 85, 101

Краснопутиловская 68, 72, 74, 76(2), 78, 80, 82, 84

17 Кузнецова Т. А.каб 360

Кубинская 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 48, 50

18 Александрова И. А. каб 353

Краснопутиловская 50-2, 52 ,54 ,56-2 ,58 ,62 ,64 ,66-2

Кубинская 52, 54, 56

19  Федорященко П. Ф. каб 360а

Краснопутиловская 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 89, 93

Кубинская 58, 60, 64

20 Колесникова И.Н.

Ленинский 148(2), 150(1,2), 152(1,2), 154(2)

Кубинская 66, 68

Краснопутиловская 91

     
Заведующая Гордеева М.А.  каб.362  

Хирургия


Метелкина А.А. (Зав. отделением)                 
каб. 339      с 10-00 до 12-00

Метлицкий А.В.

 
каб. 340             Четн. с 9-00 до 14-00(Ср. 9-00 до 13-00)
                         Нечетн. с 15-00 до 20-00(Ср. с 16-00 до 20-00)

Пиханова Ж.М.

каб.№339      Пн, Вт. Чт. Пт. с 15-00 до 20-00

                    Ср. с 9-00 до 13-00


Уролог


Оржуховская А.В.                     
каб. 237               Пн с 14:00 до 20:00
                       Вт,Чт,Пт с 9:00 до 15:00(Ср. с 9:00 до 13:00)

Эндокринолог


Мациевская А.Ю..                        
каб. 230                 Четн. с 15-00 до 20-00
                         Нечетн. с 9-00 до 15-00     

Алексеева Л.А.                           
каб. 230           Четн. с 9-00 до 14-00
                   Нечетн. с 15-00 до 20-00     

Офтальмолог


 

Казина Н.П.                четн.  15:00-20:00

каб. 235                     нечетн.  9:00-14:00(Ср. с 9:00 до 13:00)


Павлюченко К.М.       Четн. 9.00-14.00

каб 235                      Нечетн 15.00-20.00


Узи


Яковлев А.А.

каб. 227            Пн,Чт. с 9-00 до 14-00

                        Вт,Ср,Пт с 15-00 до 19-00


Дегоева И.Х.            Пн. Чт. 15-00-19.00

каб 227                    Вт,Ср,Пт. 9.00-14.00 


ЛОР


Титиевская Т.П.

каб. 470            Пн. 15:00-20:00

                        Вт,Ср. 09:00-14:00

                        Чт. 09:00-16:00

                        Пт. 09:00-15:00


Неврологи


Дума В.Н.

каб. 224              Четн с 15:00 до 20:00

                          Нечетн с 9:00 до 14:00(Ср. с 9:00 до 13:00)


Растворова Е.Ю.
 
каб. 224              Нечетн с 15:00 до 20:00

                          Четн с 9:00 до 14:00(Ср. с 9:00 до 13:00)


Гинеколог


 

Фролова И.Б.         

каб.338                 Пн,Чт. 14:00-20:00
                            Вт,Пт. 9:00-15:00

                            Ср с 9-00 до 13-00


Инфекционист


Едемская В.С.
каб. 355         Четн. с 9-00 до 15-00

                              Нечетн. с 14-00 до 19-00


Стоматология


Небарова Е.В. (Зав. отделением)

каб. 481         Пн,Пт. с 10-00 до 13-00

                    Вт,Ср,Чт с 15-00 до 18-00


Перлова М.Н.     
каб. 480             Четн.    с 8-00   до 13-30
                         Нечетн. с 14-00 до 20-00

 
Федорова Е.П.   
каб. 480              Четн.     с 8-00   до 13-30
                          Нечетн.  с 14-00 до 20-00

 
Кудрявая А.Б.    
каб. 480              Четн.    с 14-00 до 20-00
                          Нечетн. с 8-00  до 13-30

 
Ледник Н.В.       
каб.480               Четн.    с 14-00 до 19-30
                         Нечетн. с 8-00   до 13-30

Рентген


каб. 464              Пн. с 9-00 до 14-00

                          Вт.Чт.Пт. 16-00 до 19-00


ФТО


Шитова Е.Н.(в отпуске)
каб. 228а                Четн. с 15-00 до 19-30
                         Нечетн. с 9-00 до 14-00

 

Офд(Экг; СМ Экг; Эхо-кг; ФВД)


каб. 466       Ежедневно с 9-00 до 19-30

Флюорография


каб.106                ср. с 14-30 до 18-30
                          ост. дни с 9-00 до 13-00


Кабинет лечебной физкультуры (ЛФК)

Семенов М.А.

каб. 232а              Пн, Ср с 15-30 до 20-00