Специалисты высшей категории:

п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Специальность, по которой присвоена квалификационная категория

1

Андреева Н.К.

зам. Гл. врача по КЭР

Высшая кат.

2

Акимова Е.В.

Зав.  I отд.

Высшая кат. 

3

Бельская Л.Н.

врач тер.частковый II

Высшая кат. 

4

Богачева Г.А.

Врач ОСМП

Высшая кат. 

5

Балдина     А.Н.

Врач ВОП

Высшей кат.

6

Бертов В.О.

Врач терапевт

Высшая кат.

7

Вельдюхова Т.Н.

врач тер.

Высшая кат. 

8

Войчишина Е.В.

врач тер. участковый 

Высшая кат. 

9

Вавилова М.А.

Врач-терапевт

Высшая кат. 

10

Гордеева М.В.

Врач терапевт участ.

Высшая кат

11

Дашевская И.А.

Врач эндокринолог

Высшая кат. 

12

Данилова А.М.

Врач ВОП

Высшая кат.

13

Денисова В.Б.

врач тер.частковый  II

Высшая кат. 

14 Дума В.Н. врач невролог Высшая кат.

14

Зайцева Н.А.

Врач эндокринолог

Высшая кат. 

15

Иванченко С.С.

врач тер. участковый 

Высшая кат. 

16

Ивлев        В.В.

Врач-рентгенолог

Высшая кат. 

17

Кондаков Ю.Ф.

Врач хирург

Высшая кат.

18

Катан   В.А.

Зам. гл. врача по КМП

Высшая кат

19

Калеченкова Г.И.

Врач ФТО

Высшая кат

20

Колосов В.В.

Врач травматолог

Высшая кат.

21

Корнеева И.Б.

Врач терапевт

Высшая кат.

22

Королева И.Я.

Врач функц. диагн.

Высшая кат

23

Макарова Т.В.

Врач инфекционист

Высшая кат. 

24

Морозова  Г.Б.

Врач терапевт ДС

Высшая кат. 

25

Моисеева М.О.

Зам. гл. врача по мед. части

Высшая кат

26

Метелкина А.А.

Врач хирург

Высшая кат.

27

Небарова Е.В.

зав. стом. отделением

Высшая кат.

28

Невярович Е.Е.

Врач-стом. Тер.

Высшая кат

29

Пахомова В.А.

Врач ВОП

Высшая кат.

30

Растворова Е.Ю.

Врач-невролог

Высшая кат.

31

Ромашкина Л.П.

Зав. 2 т.о.

Высшая кат.

32

Соколова Т.А.

Врач тер. участковый

Высшая кат.

33

Стогова Н.Н.

Врач ОСМП

Высшая кат.

34

Семеченко Л.А.

Врач ОСМП

Высшая кат.

35

Сирота Н.В.

Врач-невролог

Высшая кат

36

Силищева Г.З.

Врач-рентгенолог

Высшая кат.

37

Шипилова В.А.

Главный врач

Высшая кат.

38

Шацкая В.А.

Врач рентгенолог

Высшая кат.

39

Фролова И.Б.

врач акушер гинеколог

Высшая кат

40

Чашина И.М.

врач функц.диагностики

Высшая кат.

41

Потехина Т.В.

Врач хирург

Высшая кат.

42

Лищук Е.В.

Врач эпидемиолог

Высшая кат.

 

Специалисты первой категории:

1

АлексахинаТ.А.

Вр. тер.участк  II.т.о.

Первая кат. 

2

Антонова Т.Г.

Врач-рентгенолог

Первая кат.

3

Базаров Р.А.

Зав. вр травмат-орт.

Первая кат.

4

Воронина Л.Ф

Врач тер участковый

Первая кат.

5

Власова Ю.А.

Врач-инфекционист

Первая кат.

6

Заславская Т.В.

Зав.ЛПО врач-тер.

Первая кат.

7

Костромина Н.

Врач ОСМП

Первая кат.

8

Кудрявая А.Б.

Врач стоматолог

Первая кат.

9

Ледник   Н.В.

Врач стоматолог

Первая кат.

10

Михайлова С.Н

Врач ОСМП

Первая кат.

11

Моисеев А.В.

Врач ОСМП

Первая кат.

12

Макеева Е.А.

Зав.метод. кабинет

Первая кат.

13

Новиков И.А.

Врач ОСМП

Первая кат.

14

ПашутинаМ.Б.

Врач ВОП

Первая кат.

15

Петров В.А.

Врач ОСМП

Первая кат.

16

Потапова И.В.

Врач ВОП

Первая кат

17

Романова Ф.З.

Врач ФД

Первая кат 

18

Сафиулова С.Д

Врач офтальмолог

Первая кат.

19

Стрепетова Е.

Врач ОСМП

Первая кат.

20

Сомова  В.М.

Врач-эндокринолог

Первая кат.

21

Севостьянова Н.

Врач-инфекционист

Первая кат.

22

ТитиевскаяТ.П

Врач ЛОР

Первая кат.

23

Федорова Е.П

Врач стоматолог

Первая кат.

24

Филиппов К.К.

Врач-травм-ортопед

Первая кат

25

Федотова О.Б.

Врач тер участковый

Первая кат.

26

Яценко В.А.

Врач-травм-ортопед

Первая кат

27

Шайдаев Э.З.

Врач-травм-ортопед

Первая кат.

Специалисты второй категории:

1

Маковеева   Ю.С.

Врач-кардиолог.

Вторая кат.

2

Штерштейн М.В.

Врач-тер. участк.

Вторая кат.

3

Шабалина А.В.

Врач оториноларин

Вторая кат

Отличники здравоохранения:

1

Шипилова В.А.

Главный врач

Отличник Здравоохранения

2

Андреева Н.К.

Зам. главного врача по ЭВН

Отличник Здравоохранения

3

Арсеньева Г.А. 

Главная медсестра

Отличник Здравоохранения

4

Воронина Л.Ф.

Врач-терапевт участковый

Отличник Здравоохранения

5

Пахомова В.А.

Врач общей практики (семейный врач)

Отличник Здравоохранения

6

Иванова Е.С.

Медицинский статистик

Отличник Здравоохранения

Кандидаты медицинских наук:

1

Макарова Т.В.

Заведующий отделением инфекционно-паразитарных заболеваний и иммунопрофилактики,

врач-инфекционист

Кандидат медицинских наук

2

Базаров Р.А.

Заведующий травматологический пунктом, врач-травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук

3

Катан В.А.

Заместитель главного врача по экспертизе качества медицинской помощи

Кандидат медицинских наук

4

Шайдаев Э.З.

Врач-травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук

5

Носикова Е.В.

Врач-инфекционист

Кандидат медицинских наук


Заслуженный врач Российской Федерации:

1

Едемская

Валентина Семеновна

Врач- инфекционист

Заслуженный врач Российской Федерации

2

Стогова

Наталья Николаевна

Врач скорой медицинской помощи

Заслуженный врач Российской Федерации

Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации:

1

Шипилова

Валентина Александровна

 

Главный врач

Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации