Форма входа

Поиск

Статистика

logosmoll

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Test category » Test forum » Кто реально лечит в Поликлинике 48? Просьба оставлять коммен (Врач поликлиники, который прописал лечение и оно помогло)
Кто реально лечит в Поликлинике 48? Просьба оставлять коммен
АдминГП48Дата: Пятница, 11 Декабрь 2015, 14:34 | Сообщение # 16
Генералиссимус
По состоянию на 0:59 (время написания Вами вопроса) у Думы В. Н. было 4 свободных номерка. На данный момент все номерки заняты. Запись на 28 декабря будет доступна в понедельник 14 декабря. Записаться Вы можете через портал gorzdrav.spb.ru.

npyahukДата: Пятница, 25 Декабрь 2015, 23:58 | Сообщение # 17
Рядовой
Цитата АдминГП48 ()
По состоянию на 0:59 (время написания Вами вопроса) у Думы В. Н. было 4 свободных номерка. На данный момент все номерки заняты. Запись на 28 декабря будет доступна в понедельник 14 декабря. Записаться Вы можете через портал gorzdrav.spb.ru.
Добрый день
у вас есть платное отделение?
и если есть то как до него дозвониться?
телефон указанный на сайте никто не берет

АдминГП48Дата: Понедельник, 28 Декабрь 2015, 11:23 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Цитата npyahuk ()
Добрый деньу вас есть платное отделение?
и если есть то как до него дозвониться?
телефон указанный на сайте никто не берет
Добрый день! Платное отделение расположено по адресу: Московский пр., д.87, 3 этаж, тел. 417-61-99

cheburawka79Дата: Суббота, 26 Ноябрь 2016, 10:22 | Сообщение # 19
Рядовой
не знаю как врачи, а процедурный кабинет работает на 5++, быстро, комфортно)))
как вспомню старые очереди, сейчас 5 минут и свободен.

vadimkudriawtsevДата: Вторник, 24 Январь 2017, 19:53 | Сообщение # 20
Рядовой
Не знаю за врачей, а у меня проблема безработицы. Живя в Петербурге мне элементарно не дают заработать на хлеб. Живу 32 год на шее у мамы пенсионерке и не до врачей с их работой. Стажу рабочего 3.5 года. Работаю с 22 лет. Сейчас в трудной ситуации. Буду работать на инвалидность. Всем привет...
Поликлиника наша полностью работоспособна. Единственное у меня возникает трудность к записи к урологу. Проблема взять номерок к этому доктору. Буду пробиваться.

Katya-MikkiДата: Четверг, 30 Март 2017, 00:35 | Сообщение # 21
Рядовой
27 марта пошла на прием к дежурному врачу, так как поликлиника находится недалеко и температура была приемлемая ещё на тот момент. пришла в 11-00, на что меня отправили домой со словами: приходите к 16-00 к своему врачу, так и вам и нам будет удобнее. что ж, пришла. мне дали талончик без времени, естественно в очереди встретилась с непониманием и хамством.
наконец, с боем пройдя в кабинет к Ворониной Л.Ф., началось самое интересное. измерив температуру (37,7 держалась 3й день), она сказала что никакой температуры у меня нет, и что НОРМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ТЕЛА 37,6!!! на мои симптомы, а именно постоянный больной кашель и насморк она не обратила внимания. сказала, что НЕ ЗНАЕТ, ЧТО СО МНОЙ ДЕЛАТЬ. скрипя зубами, выписала больничный лист, назначила время повторного приема и дала писульку (другими словами не назвать), в которой не было препаратов ни от кашля, ни от температуры, только противовирусное. в карточке она так же написала что ТЕМПЕРАТУРЫ У МЕНЯ НЕТ. прошу заметить, что кроме осмотра горла, легких и измерения температуры, со мной никакой работы не проводилось, однако осмотр мой растянулся на полчаса из-за того, что врач с медсестрой заполняли чьито чужие бумажки и переписывали каких-то людей на другое время, всё это происходило очень медленно, за дверью успело собраться человек 5 не меньше.
ИТОГ. после всего этого двухчасового шока, иначе не назвать, температура моя подскочила до 38,5 и пятый день не проходит. лечения не выписано, благо в семье есть врач, который что-то может подсказать. прошу обратить ваше внимание на мой отзыв! очень бы не хотелось, чтобы ещё кто-то попал в такую ситуацию, к тому же похожий отзыв здесь уже был!

АдминГП48Дата: Четверг, 30 Март 2017, 15:46 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Цитата Katya-Mikki ()
Четверг, 00:35. 27 марта пошла на прием к дежурному врачу, так как поликлиника находится недалеко и температура была приемлемая ещё на тот момент. Пришла в 11-00, на что меня отправили домой со словами: приходите к 16-00 к своему врачу, так и вам и нам будет удобнее. что ж, пришла. мне дали талончик без времени, естественно в очереди встретилась с непониманием и хамством.наконец, с боем пройдя в кабинет к Ворониной Л.Ф., началось самое интересное. измерив температуру (37,7 держалась 3й день), она сказала что никакой температуры у меня нет, и что НОРМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ТЕЛА 37,6!!! на мои симптомы, а именно постоянный больной кашель и насморк она не обратила внимания. сказала, что НЕ ЗНАЕТ, ЧТО СО МНОЙ ДЕЛАТЬ. скрипя зубами, выписала больничный лист, назначила время повторного приема и дала писульку (другими словами не назвать), в которой не было препаратов ни от кашля, ни от температуры, только противовирусное. в карточке она так же написала что ТЕМПЕРАТУРЫ У МЕНЯ НЕТ. прошу заметить, что кроме осмотра горла, легких и измерения температуры, со мной никакой работы не проводилось, однако осмотр мой растянулся на полчаса из-за того, что врач с медсестрой заполняли чьито чужие бумажки и переписывали каких-то людей на другое время, всё это происходило очень медленно, за дверью успело собраться человек 5 не меньше.
ИТОГ. после всего этого двухчасового шока, иначе не назвать, температура моя подскочила до 38,5 и пятый день не проходит. лечения не выписано, благо в семье есть врач, который что-то может подсказать. прошу обратить ваше внимание на мой отзыв! очень бы не хотелось, чтобы ещё кто-то попал в такую ситуацию, к тому же похожий отзыв здесь уже был!
Уважаемая Katya-Mikki, администрация поликлиники благодарит Вас за отзыв. Для разбора данного инцидента просим Вас подойти к заведующей поликлиническим отделением Фроловой Марине Викторовне (приемные дни: вт - с 10 до 12, чт - с 14 до 16) или позвонить по телефону 417-31-36.

Форум » Test category » Test forum » Кто реально лечит в Поликлинике 48? Просьба оставлять коммен (Врач поликлиники, который прописал лечение и оно помогло)
Страница 2 из 2«12
Поиск: