Форма входа

Поиск

Статистика

logosmoll

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Test category » Test forum » Предложения и замечания по работе поликлиники (Нам важно Ваше мнение)
Предложения и замечания по работе поликлиники
kondr_2007Дата: Понедельник, 18 Июль 2016, 13:43 | Сообщение # 31
Рядовой
Хамское отношение персонала! Медсестра из 59 кабинета( доктор Краснов) сказала мне ( хотя я пришёл с болью ) идите и вызывайте Врача на дом! На предложение девушки пропустить меня перед ней ( она видела моё состояние)ответ такой- вот мы будем всех без очереди пропускать!

valentinka1993ignДата: Вторник, 16 Август 2016, 13:38 | Сообщение # 32
Рядовой
Терапевт Воронина Л.Ф. оскорбляет пациентов и коллег.

Добрый день! 
15.08.2016 в связи с уходом в отпуск лечащего врача Островка М.А. попала на прием в кабинет 48 к терапевту Ворониной Л.Ф., которая довела меня до слез, так ничего толком и не сказав о болезни.

Сначала я больше полутора часов просидела в очереди, при том, что  передо мной было всего 3 человека, а последняя девушка не пробыла и более двух минут на приеме, выбежала из кабинета со слезами на глазах, хлопнув дверью. Когда меня вызвали в кабинет, доктор параллельно разговаривала с предыдущей пациенткой, не обращая внимания на то, что я начала говорить ей. Не смотря на историю болезни, не слушая, что я говорю, она взяла больничный лист и стала спрашивать, где я работаю. На мою просьбу: "Может быть сначала Вы меня выслушаете и посмотрите", она начала на меня орать, что сама  знает, как ей работать, а я,как и многие пациенты, нервная, психичка и все в этом духе. На просьбы не кричать на меня, она начала ругаться еще сильнее, доведя меня до слез.

Далее заявила, чтобы я не приходила больше к ней на прием, не тратила ее нервы, а шла к своему врачу. При этом, когда она спросила, у кого я ранее была на приеме, сказала: " Ахаха, у Островка? Ну Вам психопаткам только у нее и лечиться! Подходите друг другу!".  Сказала, что поставленный диагноз не правильный: "У тебя все в норме! Кроме нервов!". Новый диагноз она не поставила, сказала, что не знает, чтоб я шла у гинекологу, а 18.08.2016 я шла к другому терапевту, и там уже решали, что делать, а к ней больше не приходила. 

А как же медицинская этика и профессиональная солидарность?

АдминГП48Дата: Четверг, 18 Август 2016, 12:49 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Цитата valentinka1993ign ()
Дата: Вторник, 16 Август 2016, 13:38 | Сообщение # 33Рядовой

Замечания: 0%  ±
Терапевт Воронина Л.Ф. оскорбляет пациентов и коллег.

Добрый день! 
15.08.2016 в связи с уходом в отпуск лечащего врача Островка М.А. попала на прием в кабинет 48 к терапевту Ворониной Л.Ф., которая довела меня до слез, так ничего толком и не сказав о болезни.

Сначала я больше полутора часов просидела в очереди, при том, что  передо мной было всего 3 человека, а последняя девушка не пробыла и более двух минут на приеме, выбежала из кабинета со слезами на глазах, хлопнув дверью. Когда меня вызвали в кабинет, доктор параллельно разговаривала с предыдущей пациенткой, не обращая внимания на то, что я начала говорить ей. Не смотря на историю болезни, не слушая, что я говорю, она взяла больничный лист и стала спрашивать, где я работаю. На мою просьбу: "Может быть сначала Вы меня выслушаете и посмотрите", она начала на меня орать, что сама  знает, как ей работать, а я,как и многие пациенты, нервная, психичка и все в этом духе. На просьбы не кричать на меня, она начала ругаться еще сильнее, доведя меня до слез.

Далее заявила, чтобы я не приходила больше к ней на прием, не тратила ее нервы, а шла к своему врачу. При этом, когда она спросила, у кого я ранее была на приеме, сказала: " Ахаха, у Островка? Ну Вам психопаткам только у нее и лечиться! Подходите друг другу!".  Сказала, что поставленный диагноз не правильный: "У тебя все в норме! Кроме нервов!". Новый диагноз она не поставила, сказала, что не знает, чтоб я шла у гинекологу, а 18.08.2016 я шла к другому терапевту, и там уже решали, что делать, а к ней больше не приходила. 

А как же медицинская этика и профессиональная солидарность?
Уважаемая valentinka1993ign. Спасибо за Ваше обращение. По данному случаю произведен разбор. С врачом Ворониной Л.Ф. проведен повторный инструктаж по медицинской этике и деонтологии.

linuleДата: Среда, 07 Сентябрь 2016, 16:31 | Сообщение # 34
Рядовой
При поиске в Google Вашей организации (поликлиника 48), выдаются данные нашего учреждения (Московский,149 Б) Спасибо за рекламу), но запись ко врачу - это не к нам

andreyptica8Дата: Пятница, 23 Сентябрь 2016, 00:31 | Сообщение # 35
Рядовой
Уважаемые "Айболиты". Почему на табличках у кабинета, на ряду с другими льготными категориями пациентов, имеющих право на прием вне очереди, отсутствуют Почетные Доноры СССР и России???
Закон Спб.о территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Спб. на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов.  ( последний обзац).
Получаются, что это ответ. Не знаю как задать это в вопросе...

ksushaДата: Пятница, 01 Сентябрь 2017, 14:55 | Сообщение # 36
Рядовой
Что за безразличие врачей к работе?давали клятву для чего?чтоб бабло грести а не людей лечить.у человека тубик,сделали флюшку без патологий,как так?да очень просто,они не смотрят,им пофиг,штампуют всем без патологий.У соседки рак желудка,обращалась в поликлиннику и что?умерла с 4 стадией.Они не врачи,они ничего кроме ОРВИ не знают.Вобщем беспредел,помощи от них ни какой.

dashabogomolovaДата: Понедельник, 25 Сентябрь 2017, 21:11 | Сообщение # 37
Рядовой
Сегодня мой отец Амбарцумов В. Е., был записан к терапевту на 18.30 и не попал, потому что его "забыли вызвать", просидел полтора часа, не знаю что делать, боюсь не стало бы ему хуже, у него хронический панкреатит... Номерок дали только на третье октября...
Извините, не хочу никого обидеть, ситуации бывают разные и форсмажоры, сама работаю в государственном здравоохранении, просто очень беспокоюсь за его здоровье, человек пожилой, есть сопутствующие заболевания...

Сообщение отредактировал dashabogomolova - Понедельник, 25 Сентябрь 2017, 23:29

tatyanapolyanskaya93Дата: Четверг, 05 Октябрь 2017, 07:24 | Сообщение # 38
Рядовой
Доброго времени суток!)
Хочу поделиться своей историей о походе к ЛОРу 2.10.17, до которого я так и не дошла))) Сообщив о своей проблеме при записи через регистратуру, меня ни в какую не записывали к ЛОРу, и отправили к терапевту. У этих двух хамских бабулек из 46 кабинета с трудом выпросила отправить меня сделать снимок пазух носа. К счастью свершилось, снимок готов... но.. те врачи что делали снимок зачем то ходили по этажу и охали ахали, припевая что, мол, ой девочка, жесть тут у тебя, прокалывать нос тебе будут, операцию делать будут.. прям сегодня.. Терапевт, которая обещала мне сразу отправить меня к ЛОРу, посмотрела на мой снимок и сказала я сама к ней схожу, к ЛОРу.. biggrin вернулась через 2 минутки и говорит вызываем неотложку, срочно нужны прокалывания и операция biggrin у меня шооооок, откуда?? Как вы поняли вообще что они мне нужны?? У вас квота что ли определённая на них??:)))
Естественно от срочной госпитализации отказалась, сходила в этот же день к врачу ЛОРу в клинике мчс, ничего криминального на моем снимке обнаружено не было.. никакие прокалывания мне не понадобились...

Прошу быть более компетентными в своём нелегком деле;) и по крайней мере, соблюдайте уже свои врачебные тайны, а не орите на весь этаж о мнимых болезнях cool удачи, я к вам, тьфу тьфу тьфу, больше ни ногой, запугали:)

АдминГП48Дата: Четверг, 05 Октябрь 2017, 10:06 | Сообщение # 39
Генералиссимус
tatyanapolyanskaya93, спасибо за Ваше сообщение!

Форум » Test category » Test forum » Предложения и замечания по работе поликлиники (Нам важно Ваше мнение)
Страница 3 из 3«123
Поиск: